«Астрология СПБ». Астрология в Санкт-Петербурге. Сайт астролога Генриетты Романовской. Помощь астролога в любых жизненных ситуациях. Индивидуальные консультации

Счастье Екатерины Варнавы

Известная телеведущая, актриса встретила человека, отношения с которым наполнены гармонией и пониманием. Построим особенности отношений этих дух людей без учета ректификации гороскопов.

 

Особенности космограммы Екатерины 09.12.1984 г. Москва

 

Конфигурация Планет представляет собой Пращу.  Заполненый Планетами сектор не более 120 градусов в знаках Водолей, Козерог, Юпитер и Плутон.  Отдельно  в ручке Пращи стоит Луна, именно за счет этой планеты происходят наибольшие достижения Екатерины. Семья дает актрисе силы и возможности все преодолеть. Возможно поэтому Варнава ценит родительскую семью и охраняет от посторонних свою личную жизнь. 

 

Обладатель Пращи способен создавать и открывать нечто новое, но именно в определенной сфере. КВН, затем Comedy Woman стали неплохими площадками для реализации новых идей. Стремление добиваться целей, преодолевать трудности проявляется в творческой работе, а в житейских делах, как говорит Варнава, она размазня бесхребетная.

Солнце Екатерины в Стрельце, а Стрельцам сложно бывает остановиться, добиваясь улучшений, им трудно сказать себе «Стоп». Катя могла много работать, ограничивая себя во сне,  добиваясь идеала, ей трудно было понять, где черта перерасхода физических сил. 

 

Екатерина считает себя очень эмоциональным человеком и не зря. Луна в оппозиции к Меркурию дает внутреннюю суету и беспокойство, снижает хладнокровие.  Луна в оппозиции к Нептуну наделяет повышенной сенситивностью, Солнце в соединении с Ураном – обостренной чувствительностью, а Венера в оппозиции с Плутоном – некоторой эксцентричностью.

Екатерина Варнава популярна не только за счет огромной работоспособности. Ее Луна в трине с Плутоном дарит способность без трудна завоевывать внимание окружающих и ведет к успеху. Солнце в секстиле с Марсом говорит о наличии воли, решительности, предприимчивости. Меркурий в секстиле с Плутоном наделяет организаторским талантом, живой общительностью, способностью быть в курсе событий.

 

Венера и Марс Екатерины в Водолее, актрисе нравятся необычные партнеры, чем-то отличающиеся от других. Она рассказывает, что всегда  искала глазами тех, кто обладает яркой энергетикой. 

 

Об отношениях.

 

Константин 11.04.1987 г. Пенза

 

Между Екатериной и Константином хорошие дружеские отношения (Солнце трин Солнце). Марс Екатерины в Водолее в секстиле с Солнцем, что указывает на дружеские отношения с супругом. Между молодыми людьми есть взаимопонимание, они одинаково воспринимают жизнь.

 

Секстиль Лун дает душевность, доброту и заботу друг о друге. Например, Катя не любит готовить, это взял на себя Константин.

 

О сексе

Сексуальные отношения первое время должны быть очень страстными, ведь Луна и Венера Константина в квадратуре с Солнцем Екатетрины.

 

Молодые люди смотрятся гармонично вместе, ее Луна в секстиле с его Солнцем, а Венера в трине с его Марсом. Недаром говорят, что они похожи. 

 

Пара не конфликтна, есть только один аспект соединения Плутонов. Катя даже не задумывается над тем, чтобы  что-то исправить в своем избраннике, как-то на него повлиять.  Поведение Константина с точностью до наоборот, его Сатурн в соединении с ее Солнцем, он будет влиять на Варнаву, по возможности ограничивать свою возлюбленную. Константин добился того, что Екатерина сменила график своего отдыха и сна, теперь она не встает в 7 утра. Эти ограничения вызваны заботой о партнерше, ее здоровье. Надеюсь, что в дальнейшем причина изменений, внедряемых Константином в  жизни актрисы,  останется та же. 

 

Есть еще один очень позитивный фактор отношений молодых людей – двойная Печать Счастья (он Юпитером образует трин с ее Солнцем, а она Юпитером образует трин с его Луной). Они оба дают друг другу ощущение полноты жизни, счастья, хорошего самочувствия, как результат,  у обоих дела идут в гору. Эти аспекты Юпитеров вызывают ощущение необходимости быть с партнером, вернуть то ощущение счастья, которое каждый испытывает друг с другом. 

 

Молодые люди счастливы вместе. Константин, как говорит Екатерина, это тот человек, который ей нужен. 

 

 

 

Астрология СПб

Личная консультация астролога может быть заказана любым удобным способом - контакты в шапке официального сайта астролога, а также через станицу заказа http://astrologiyaspb.tilda.ws/#book
Для вас: индивидуальный гороскоп, прогноз, совместимость в отношениях, профориентация.
Астролог Генриетта Романовская.
 

 

Раздел сайта:
:: 


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU

Main menu 2

EU Copyright | Statya