«Астрология СПБ». Астрология в Санкт-Петербурге. Сайт астролога Генриетты Романовской. Помощь астролога в любых жизненных ситуациях. Индивидуальные консультации

Синастрия Зиновия Гердта. Или о людях меняющих нашу жизнь

В жизни народного артиста встречались люди, которые спасали ему жизнь и изменяли ее. Были как известные, например,  Ксения Винцентини, так и совершенно простые люди: санитарка, вынесшая из боя, обычный мужик в пивной, защитивший Гердта, но все они повлияли на судьбу маэстро. Несомненно, синастрический гороскоп должен дать описание особенностей взаимодействия наших героев.

 

Зиновий Ефимович Гердт, имя не нареченное. Фамилия была изменена в 30-х годах, а имя и отчество после войны. Великий актер не имел не то что театрального, но даже высшего образования. Закончил Зиновий Ефимович школу фабрично-заводского ученичества, где бы не работал до 1935 года, постоянно служил в театре, после стал играть в профессиональном составе. 

 

Данные рождения: 21.09.1916г. Себеж (+1,53,56).

 

В 1943 Зиновий Гердт оказался в госпитале по ранению. Здесь работала хирургом удивительная женщина Ксения Винцентини. Несмотря на огромный опыт проведенных операций эта врач не могла причинить вред даже лягушке. Когда проводились исследования и опыты на земноводных во время написания диссертации, Ксения Максимилиановна приглашала санитарку.  

 

К.М.Винцентини достигла больших высот в хирургии, но она известна также и как супруга основоположника космонавтики Сергея Павловича Королева. Брак их оказался практически коротким. В тридцать первом поженились, а в 1938 Королев был арестован.  После освобождения семейной жизни не сложилось из-за командировки в Германию, супруги развелись в 1949 году. 

 

Ксения Винцентини родилась 29.08.1907 года, Кишинев (+1,55).

 

Если наложить друг на друга гороскоп З.Гердта и К.Винцентини мы сможем проанализировать особенности их взаимоотношений.

 

Зиновий Герд был одним из огромного числа раненых в госпитале, но именно с ним Ксения Максимилиановна поделилась своей бедой. Муж ее работал за похлебку, конструировал истребители. Осторожность тогда давала возможность жить на свободе, доктор посчитала, что может доверять этому человеку.  Его Юпитер находится в трине к ее Солнцу, этот аспект называется Печать Счастья, он дарует бодрость и оптимизм. Юпитер З.Гердта оказывал целительное действие на душу врача. Его Юпитер в трине к  ее Венере способствует формированию симпатий между этими людьми. Трин между Сатурнами дает общее понимание правил и ограничений.  Возможно, поэтому Ксения Винцентини вдруг рассказала незнакомому лейтенанту о том, что наболело. А за такой рассказ могли арестовать.

 

У Зиновия Ефимовича была раздроблена нога. Любой другой врач просто ампутировал бы ее, так предлагал даже сделать главврач. Но Ксения Максимилиановна решительно отказалась делать этого лейтенанта калекой, она боролась, провела одиннадцать операций и спасла ногу. Конечно, это была не новая нога, а раненная, на 8 см. меньше здоровой, но их было две, и Зиновий Герд мог продолжать свою актерскую деятельность после войны. Ее Юпитер в секстиле к его Солнцу. Она также принесла счастье и оптимизм своему пациенту. 

Больной должен был подчиниться врачу, не отказаться на 5 или 6 операции, а идти с ним до конца. Сатурн и Плутон доктора имеют негативные аспекты к Солнцу маэстро.  Сатурн подчинял, Плутон требовал мобилизации всех сил. 

 

Двойная Печать Счастья свела однажды этих людей вместе, и потом они  никогда не забывали о произошедшей встрече в военном госпитале. Бескорыстный, упорный труд талантливого хирурга дал нам возможность узнать великого артиста Зиновия Гердта.

 

 

 

Астрология СПб

Личная консультация астролога может быть заказана любым удобным способом - контакты в шапке официального сайта астролога, а также через станицу заказа http://astrologiyaspb.tilda.ws/#book
Для вас: индивидуальный гороскоп, прогноз, совместимость в отношениях, профориентация.
Астролог Генриетта Романовская.
 

 

Раздел сайта:
:: 


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU

Main menu 2

EU Copyright | Statya