«Астрология СПБ». Астрология в Санкт-Петербурге. Сайт астролога Генриетты Романовской. Помощь астролога в любых жизненных ситуациях. Индивидуальные консультации

Риана. Любовь и насилие

Риана – это псевдоним певицы, одной из самых высокооплачиваемых и знаменитых в мире. Она родилась в Барбадосе 20 февраля.
Обворожительная красавица с соединением Луны и Венеры завоевывает публику, стоит ей только появиться на сцене. Обе планеты в Овне, огненность, страстность, импульсивность пронизывают облик певицы.
Риана одарена музыкально. Есть  музыкальные аспекты трех планет: Луна, Венера и Нептун. Уже в 7 лет она начала петь.
Очень чувствительна, конечно, как все Рыбы. Усиливает сенситивность негативный аспект Луны к Нептуну. Человек, как открытый нерв, ему трудно справиться с эмоциями. Наверное, поэтому Риана перед выступлением выпивает ликер. Этот же аспект дает склонность к дурным привычкам, например, наркотики или алкоголь. Известно, что певица открыто выступает за легализацию марихуаны.
Большая спорщица, Меркурий в квадратуре с Плутоном.
Риана очень трудолюбивая, идет к своей цели, ей на многое хватает сил, Солнце нашей героини в секстиле с Сатурном и Марсом.
И что не маловажно, Риане способствует удача. Ее Юпитер в секстиле с Солнцем. Певицу любит Фортуна.
Долгое время наша героиня встречалась с не менее известным человеком Крисом Брауном. Расстались они после ужасного происшествия, бой френд избил свою подругу так, что она не смогла выступать на Гремми.  Что стало причиной насилия.
Оба партнера не склонны к насилию и даже расставаться на конфликте. В их гороскопах отсутствует достаточное для этого количество конфликтных аспектов.
Надо заметить, что в гороскопе у Криса указания на не меньшую музыкальность и трудолюбие.
В синастрии этой пары есть определенные особенности.
Что положительного: его Марс в трине к ее Солнцу, Риана воодушевляла его, а Крис давал ей силы.  Благоприятный аспект для синастрии.
Что же дальше?
Как я уже говорила, Риана человек позитивный. А Крис постоянно недоволен собой, от этого терзает себя и других.
Его Сатурн в квадратуре с ее Луной, Крис явно стремился быть лидером и подавлять Риану.  Еще больше, его Сатурн в соединении с Нептуном дает ему обостренную восприимчивость. Этой вот обостренной восприимчивостью с желанием управлять своей подругой,  его планеты встают на ее Нептун (до болезненности сензитивность, дурные привычки).
Молодые люди сверстники, поэтому их Плутоны находятся в соединении. Риана любит поспорить, но теперь ее Меркруий в квадратуре не только со своим Плутоном, но и с Плутоном партнера, а это могло давать большую перепалку с желанием подавить друг друга.
Таким образом, словесная перепалка под действием наркотиков и/или алкоголя вполне мог привести к насилию.
 
Астрология СПб
Личная консультация астролога может быть заказана любым удобным способом - контакты в шапке официального сайта астролога, а также через станицу заказа http://astrologiyaspb.tilda.ws/#book
Для вас: индивидуальный гороскоп, прогноз, совместимость в отношениях, профориентация и многое другое.
Астролог Генриетта Романовская.
телефон/WhatsApp: +7 981-152 90 60
Skype: Genrietta1111
e-mail: r-genrietta@yandex.ru
 
 
 

Раздел сайта:
:: 


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU

Main menu 2

EU Copyright | Statya