«Астрология СПБ». Астрология в Санкт-Петербурге. Сайт астролога Генриетты Романовской. Помощь астролога в любых жизненных ситуациях. Индивидуальные консультации

О Спартаке Васильевиче Мишулине

Наше поколение смотрело смешного и доброго Карлсона, которого  играл не одну тысячу раз Спартак Мишулин в театре и в фильме.  А  «Стреляли…» из «Белое солнце пустыни», помните фразу Саида?  Этот фильм – один из шедевров советского кино, где снимались талантливые актеры, в том числе С.Мишулин. 

 

Дата его рождения отличается от официально принятой в паспорте.  Дочь Спартака Васильевича, Карина вспоминала, что никто не знал, что отец родился в апреле, а не в октябре. Только после  смерти обнаружили документ с точной датой рождения: 22.10.1926 года, Москва (+2).  Гороскоп рассмотрен на время рождения 07.42.

 

Куспид 4 дома в Деве, Меркурий находится в шахте.  Луна дважды входит в тау-квадрат: первый с Марсом и Сатурном, второй с Юпитером и Сатурном, находится в соединении с Нептуном.  Неудачи с семьей  проигрались в детстве, дважды. Сначала мать актера после рождения сдала его в детский дом. Трудно сейчас судить эту женщину, она одна воспитывала сына, была партийным руководителем. Из каких соображений в далеком 26 году родители отказались от детей, наверное, чтобы спасти им жизнь.  В 1937 Анна Мишулина стала врагом народа и была  арестована. В трехлетнем возрасте родственники забрали мальчика Спартака к себе на воспитание, где он  воспитывался до десяти лет.   Все это время С.Мишулин знал, что у него есть живая мама, а он сирота.  Родная мама появилась, когда Спартак учился во втором классе, забрала его к себе, но счастья не случилось. Отчим не любил пасынка, пьянствовал, бил, а мать не уделяла сыну должного внимания.  Факторы гороскопа проигрались и в создании собственной семьи, она была создана поздно, когда  Мишулину  уже исполнилось 40 лет. 

 

Луна в оппозиции к Марсу склоняет к неосторожности, к попаданию в опасные ситуации. Луна в оппозиции с Юпитером ответственна за переоценку сил и неблагоприятные перемены. Луна в квадратуре с Сатурном может, в конечном итоге, навлечь несчастье.   Юпитер в квадратуре с Сатурном мешает сделать правильный выбор,  хозяин гороскопа способен поступать против принятых правил, закона.  В молодости, пока  юный Спартак не научился преодолевать негативные аспекты, его преследовали потери и трагические повороты судьбы.  

 

 С.Мишулину было 15 лет, когда началась война, юноша мечтал стать артистом. И, вдруг, удача, набор в артшколу в Западной Сибири, поехал не раздумывая, сработали негативные аспекты, выбор был сделан неправильно, а результат опасен. Когда приехал, пришлось учиться на артиллериста.  Здесь С.Мишулин получил первый срок за кражу ламп, пусть и  с благими намерениями, опять решение ошибочно, против закона, опасно для хозяина гороскопа. 

 

Пока находился на принудительных работах, Спартака Васильевича переехал трактор, но здесь спас аспект трина Луны с Солнцем, дающий быстрое восстановление.  Актеру удалось выжить.  Помог сидевший в той же тюрьме врач, недаром Солнце в 11 доме.

 

Луна в знаке Льва не оставляет равнодушным к искусству, она хочет признаний. Маленький Спартак устраивал представления во дворе, подражая Чарли Чаплину, ему дарили конфеты,  аплодисменты, именно в такой момент Спартак Мишулин понял, что актерский труд – это его призвание. Плутон в 1 доме  требует реализации в творчестве, в трине к Венере заставляет стремиться к прекрасному.

 

Положительное в Тау-квадратах то, что они дают огромную энергию, с помощью которой можно много добиться.  Вершины тау-квадратов в гороскопе актера в Сатурне в Пятом доме творчества.

Спартак Мишулин знал, что его предназначение искусство. Он смог стать артистом, даже не имея среднего образования. Жил, творил и оставил для нас незабываемые роли народный артист Спартак Васильевич Мишулин.

 

 

Астрология СПб

Личная консультация астролога может быть заказана любым удобным способом - контакты в шапке официального сайта астролога, а также через станицу заказа http://astrologiyaspb.tilda.ws/#book
Для вас: индивидуальный гороскоп, прогноз, совместимость в отношениях, профориентация.
Астролог Генриетта Романовская.
 

 

Раздел сайта:
:: 


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU

Main menu 2

EU Copyright | Statya