«Астрология СПБ». Астрология в Санкт-Петербурге. Сайт астролога Генриетты Романовской. Помощь астролога в любых жизненных ситуациях. Индивидуальные консультации

Обо мне, врачах и кармической астрологии

На этой неделе была у врача, очень хорошего доктора Бирюковой Ирины Юлеановны в глазном центре на ул.Моховой, 38.
Глазной центр имеет богатую историю, в 2024 ему будет уже 200 лет, представляете, какой пласт знаний и опыта уже накоплен в клинике!
Ирина Юлеановна сказала, что я везунчик. Она имела ввиду, что до нее я дважды попала именно к лучшему для меня врачу и в самое необходимое время. Конечно, нужно знать лучшее время и синастрию с врачом, чтобы обращение прошло как нельзя лучше, но я сейчас о другом.
Этого доктора и всех остальных, с кем мне пришлось сталкиваться в клинике, отличает глубокое уважение к своему делу, профессионализму и, самое главное, клиенту. Ирина Юлеановна провела со мной в совокупности более 3 часов, мы сделали все тесты и всю диагностику и на сегодня есть полное представление о текущей ситуации, и все абсолютно бесплатно, в рамках ОМС.
Моя болезнь связана с 12 домом, Плутоном, имеющим аспект с Черной Луной.
Есть мнение, что кармическая болезнь, какой бы она не была, — это способ действия Кармы, которым мы искупаем свою или чужую вину.
Когда болезнь наступает по нашей вине, заболеваем по нескольким причинам, вот некоторые из них: наше сознание не дружит с нашим бессознательным, мы никого не любим, имеем злые мысли, плохо говорим или поступаем по отношению к умершим, теряем желание жить. Человек – энергетическое целое, любая вышеназванная причина нарушает целостность и оборачивается против этого человека. Избегайте этих состояний и поступков! 
Объясню на своей истории.
Самому человеку сложно разобраться в причинах и следствиях кармической болезни. Болезнь диагностируется, когда уже имеет достаточные проявления.
Самое сложное установить связь сознательного и бессознательного. Конфликт первого и второго происходит у каждого человека. Кому не снился странный или неприятный сон, где мы переживаем яркие эмоции хоть раз в жизни. Сон – это работа нашего бессознательного.
Если мы доверяем информации – она проникнет в наше бессознательное. Эта информация, которая туда попадает, начинает жить своей жизнью.
Подсознательное имеет связь с нашим физическим здоровьем, поэтому может давать сложные проявления, например, мы не можем справиться с глубоким чувством обиды.
Мне пришлось такое пережить, когда от меня ушел первый муж, с которым мы прожили 23 года. Теперь я ему благодарна, так как он меня освободил от наших отношений, я смогла встретить лучшего мужчину своей жизни и понять, что такое счастье в браке. Но тогда негативные переживания были очень сильными, и я не могла с ними справиться. Пласт обид стал программой самоуничтожения. Сначала начала болеть голова, потом хуже, все более на физику: проблемы со слухом и глазами. К сожалению, все, что уже перешло на физический уровень, так со мной и останется.
Что нужно делать? Избегать этих агрессивных стояний обид. Как их избежать? Просто понять, что люди ведут себя и всегда будут вести себя не так, как мы этого хотим, а так как определено их судьбой, Богом.
Как понять на сколько сильна ваша агрессия:

  1. Если вы считаете, что человек подлец и не даете ему ни единого шанса быть порядочным, то ваша агрессия 100%
  2. Если вы его оправдали хоть на 2%, то ваша агрессивность 98%.

Была ли вам полезна статья?
 
Астролог Генриетта Романовская.
Личная консультация астролога может быть заказана любым удобным способом - контакты в шапке официального сайта астролога, а также через станицу заказа http://astrologiyaspb.tilda.ws/#book
Для вас: индивидуальный гороскоп, прогноз, совместимость в отношениях, профориентация и многое другое.
 
телефон/WhatsApp: +7 981-152 90 60
Skype: Genrietta1111
e-mail: r-genrietta@yandex.ru
 
 
 
 

Раздел сайта:
:: 


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU

Main menu 2

EU Copyright | Statya