«Астрология СПБ». Астрология в Санкт-Петербурге. Сайт астролога Генриетты Романовской. Помощь астролога в любых жизненных ситуациях. Индивидуальные консультации

Любовь к новизне и драме Александра Фадеева

Писатель Александр Фадеев умел совершенно неожиданно влюбляться.  В своих поисках настоящей любви у него было более 30 возлюбленных.  Известно, что Александра Александровича привлекали женщины с трагичной судьбой. Что он искал на самом деле.

 

11(24) декабря 1901 г. город Кимры (+02,29)

 

Александр Фадеев как писатель был весь пронизан идеологией. Партия давала ему команды, что писать, переписать, а он безропотно выполнял, как положено солдату. Ценность системы, иерархии всегда важно для Козерога, а у Фадеева в гороскопе пять Планет вместе с Солнцем в этом знаке. 

 

Фадеев, как положено Козерогам, шел медленно, но верно по лестнице вверх. С 1939 года его называют «Писательским министром», настолько Фадеев был всесилен и имел огромную власть. 

На высоком посту Родина давала другие приказы: вырезать и уничтожать все антинародное. Он уничтожал «врагов» морально и физически, подписывая бумаги. Среди таких врагов была Анна Ахматова, Борис Пастернак. 

Вера в систему, необходимость принадлежности ей, подчинение законам и правилам. Эти качества проявились еще в детстве писателя, в его отношениях с матерью.  До Сталина в жизни Александра Александровича был один главнокомандующий – его мама.  Фадеев говорил, что боится двух людей – свою мать и Сталина.

 

В отношениях с женщинами Фадеев долго не мог остановиться в выборе, пока не встретил свою единственную Ангелину Иосифовну Степанову. А когда нашел, продолжал изменять. Все подруги имели один отличительный признак, Венера в Водолее всегда стремиться к выбору необычного партнера. Отличие состояло в том, что у женщин была драматичная, изломанная судьба.  

Венера в Водолее всегда стремится к новому, новыми, по всей видимости, становились отношения. 

 

Сам по себе Александр Фадеев был человеком очень конфликтным. Три возбужденные планеты: Юпитер, Сатурн и Марс стоят вместе, образуя соединения друг с другом.

 

Луна в Близнецах указывает, что идеальной супругой могла стать духовно богатая женщина, интеллектуальная и трудно предсказуемая. Очень похожее описание Ангелины Степановой. Она никогда не принадлежала до конца своему мужу, ее страстью был театр. Ангелина Иосифовна всегда оставляла себе и мужу зону свободы.  А Венера в Водолее А.Фадеева ценила это, и их брак приобретал себе право на существование.

 

В отношениях для А.Фадеева всегда важна была свобода. Его Луна в оппозиции с Ураном создает неустойчивые привязанности.  

 

Венера в Водолее дает неожиданные смены чувств. Так Александр Александрович бросался в новые отношения молниеносно, никто не мог ожидать таких изменений.

 

Что Александр Фадеев искал в отношениях, посмотрим в синастрических гороскопах с его наиболее постоянными партнершами, чьи данные рождения известны: Валерия Анатольевна Герасимова 14 (27).04.1903г. Саратов; Адельгейм Тамара Фридриховна 26.04.1904 г. Киев; Ангелина Иосифовна Степанова 10 (23).11.1905г. Николаевск-на-Амуре; Елена Сергеевна Булгакова 21.10 (02.11) 1893г., Рига; Маргарита Иосифовна Алигер 07.10.1915г., Одесса.

 

Синастрия Фадеев – Герасимова отличается хорошей дружеской атмосферой, ее Венера в соединении с его Луной, она проявляла симпатии, внимание, он заботу душевность. Трин Солнц указывает на взаимопонимание, одинаковое видение мира.  Примечательно, что аспекты сексуальных планет отсутствуют.  Валерия Анатольевна была больна, весь брак прошел практически на расстоянии.  У Герасимовой в гороскопе аспект Сатурн квадрат Солнце способен вызывать депрессию, снижает самочувствие. Конфликтности в синастрии нет.

 

Синастрия Фадеев – Адельгейм также содержит указание  на дружеские отношения, взаимопонимание, его Солнце в трине с ее Солнцем. Здесь уже присутствует сексуальный аспект, ее Марс в квадратуре с его Венерой, это аспект страстных отношений, которые не могли продлиться долго. Ускорить расставание могли аспекты его конфликтных планет к ее Юпитеру и соединения Плутонов. Фадеев бросил свою Тамару, уехал от нее во Францию.

 

Синастрия Фадеев – Степанова. Ангелину Иосифовну Александр Фадеев считал своей единственной настоящей любовью. Оба испытывали нехватку внимания, известно, что Ангелина часто гастролировала, а потом и вовсе жила на своей половине дома.  Сексуальные отношения должны были удовлетворять обоих, ее Марс в трине к его Луне.  Соединения его конфликтных Планет в знаке Козерога не затрагиваются, союз был не конфликтным.  У Ангелины Степановой депрессивность также присутствовала, ее Солнце в квадратуре с Сатурном.

 

Синастрия Фадеев – Булгакова. Отношения с Еленой Сергеевной могли быть страстными, ее Солнце в квадратуре к его Венере. Сексуальность имела возможность не утихать долго, ее Марс в секстиле к его Венере. Секстиль Венер говорит о взаимных симпатиях.  Если бы не случилась война и эвакуация, то любовники расстались бы на конфликте, так как их отношения были очень конфликтными, в синастрии 6 конфликтных аспектов.

 

Синастрия Фадеев – Алигер. Сексуальные аспекты представлены наилучшим образом. Ее Солнце образует одновременно два трина с его Венерой и Луной. Энергия этих двух аспектов способствовала рождению на свет совместной дочки Маши.  Взаимные симпатии определяет трин Венер, способствует приятной дружеской атмосфере. Всю идиллию портят конфликтные аспекты, которых три, и Фадеев в скором времени уже увлекся другой.  У Алигер также в гороскопе есть квадратура Сатурна и Солнца. 

 

Таким образом,  Фадееву нравились женщины с изломанными судьбами, тогда трагичность пережитого должна была постоянно присутствовать, напоминать о себе. Роль возврата в прошлое, в негатив, депрессивность мог играть негативный аспект Сатурна с Солнцем. Выбор партнерши Александр Фадеев осуществлял не только по ее сложной судьбе. Фадеев очень чувствовал необходимую себе сексуальность, во всех случаях, кроме одного, есть положительные указания. Этот один случай с Герасимовой В.А. имеет очень высокую психологическую совместимость, что  могло стать основным в браке на расстоянии. Будучи очень конфликтным человеком, Фадеев искал в пару женщину, которая бы гасила эту конфликтность, ей оказалась Герасимова В.А., а затем Степанова А.И.

 

 

Астрология СПб

Личная консультация астролога может быть заказана любым удобным способом - контакты в шапке официального сайта астролога, а также через станицу заказа http://astrologiyaspb.tilda.ws/#book
Для вас: индивидуальный гороскоп, прогноз, совместимость в отношениях, профориентация.
Астролог Генриетта Романовская.
 

 

Раздел сайта:
:: 


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU

Main menu 2

EU Copyright | Statya