«Астрология СПБ». Астрология в Санкт-Петербурге. Сайт астролога Генриетты Романовской. Помощь астролога в любых жизненных ситуациях. Индивидуальные консультации

Космограмма Зинаиды Кириенко

Народной актрисе, певице Зинаиде Михайловне Кириенко в этом году исполняется 85 лет.    

 

Яркие, запоминающиеся роли, плодотворная творческая жизнь, любовь на всю жизнь, рождение двоих сыновей, которые подарили внуков – все это  Счастье, доступное не каждой актрисе.

 

Что позволяет этой женщине преодолевать все препятствия? Ее Солнце находится в знаке Рака в секстиле с Юпитером. Солнце в Раке определяет большую значимость семьи, как собственной, так и родительской, сильные родительские установки. Сама Зинаида Михайловна говорит, что семья всегда была у нее на первом месте, любовь с мужем, дети, спасали ее от всех бед. Значимость матери, привязка к родительскому дому не позволили юной Зинаиде вступить в брак без маминого согласия. Врожденное ощущение ценности дома и семьи дали возможность построить свой брак один на всю жизнь. 

 

Солнце в секстиле с Юпитером в гороскопе несет любовь «Фортуны». Юпитер всегда находит выход из проблемы, не дает на ней зацикливаться. Из пессимизма вытаскивал Юпитер, дал возможность сольных выступлений, Зинаида Михайловна объехала всю страну с гастролями,  а без Юпитера Луна в соединении с Сатурном впадала бы в депрессии, страдала из-за жизненных неурядиц.

 

Луна Водолейская сулит странный союз, непонятный окружающим. Действительно, трудно было для понимания многих людей, известная актриса, красавица 27-ми лет, у которой уйма ухажеров, отдала предпочтение 17 летнему мальчику. На следующий год у пары уже родился первый малыш. Луна в Водолее может выстраивать нестандартные отношения. В этой паре добытчицей была Зинаида, а домашний тыл закрывал Валера. Достаточно нетипичное распределение ролей в советской семье. 

 

Венера во Льве придает ее хозяйке  покровительственный оттенок в отношениях, склонность отдавать и занимать верхнюю позицию. Разница в возрасте и социальном статусе влюбленных могли способствовать установлению таких отношений.

 

Луна в Водолее свободолюбива и искренна в любой момент.  Зинаида Михайловна, рассказывала, что  была лишена ролей из-за отказа властному чиновнику, он казался актрисе ненавистным, мог ограничить свободу любого, даже режиссера, все от него зависели, и тем он бравировал перед красавицей. 

 

Венера во Льве – это одаренность в искусстве, артистизм, актерские способности, музыкальность, пение. Талант проявился еще в детстве, Ида хорошо пела, читала стихи, участвовала в самодеятельности. Сцена стала манить своим волшебством после прочтения Идой дневника тети. У Венеры во Льве всегда должны быть почитатели таланта, поклонники.  

 

Венера во Льве любит красиво, модно и стильно одеваться, а находясь в оппозиции с Сатурном, становится еще и очень требовательна к своему внешнему виду.

 

Меркурий во Льве – еще одно указание на творческие способности. Речь, произнесенная Меркурием во Льве,  делает ее незабываемой. Меркурий в оппозиции с Сатурном уделяет большое внимание деталям, требует точности. Многие сцены сыграны Зинаидой Кириенко с одного дубля, так они точны и убедительны. Роль Натальи из «Тихого Дона» покорила сердца всех зрителей.

 

Замечательно, что наша культура богата такими мастерами, как Зинаида Михайловна Кириенко!

 

 

 

Астрология СПб

 

 

Личная консультация астролога может быть заказана любым удобным способом - контакты в шапке официального сайта астролога, а также через станицу заказа http://astrologiyaspb.tilda.ws/#book
Для вас: индивидуальный гороскоп, прогноз, совместимость в отношениях, профориентация и многое другое.
Астролог Генриетта Романовская.
телефон/WhatsApp: +7 981-152 90 60
Skype: Genrietta1111
e-mail: r-genrietta@yandex.ru
 

           

 

Раздел сайта:
:: 


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU

Main menu 2

EU Copyright | Statya