«Астрология СПБ». Астрология в Санкт-Петербурге. Сайт астролога Генриетты Романовской. Помощь астролога в любых жизненных ситуациях. Индивидуальные консультации

Гороскоп Франсуа Огюста Рене Родена

Известный  скульптор родился во Франции, в Париже 12 ноября 1840 года.
 
Его Солнце находится в Знаке Скорпион, и   наделяет своего обладателя страстностью, глубиной чувств и желанием обладать.
 
Как же проявлялась страстность Родена. Огюст Роден в 1882 году, когда ему было 42 года,  действительно страстно влюбился в восемнадцатилетнюю девушку. Их роман продлился более 10 лет. Жизни любовников слились воедино в страсти и творчестве. Им не мешал даже тот факт, что Роден тогда жил с другой женщиной уже 18 лет, на которой, правда, не был женат.  Отношения с юной  талантливой студенткой вдохновляли  скульптора, он создал шедевр «Поцелуй», где прослеживается тема грешников.  Солнце в трине с Ураном – аспект позволяет создавать нечто оригинальное, на шаг впереди  тех, кто может понять произведение. Поэтому многие работы Огюста Рене не принимались, вызывали скандал.
 
Страсть несет в себе разрушение.   Огюст и Камила расстались в ссоре. У Камилы Клодель дальше не сложилось ни творчество, ни личная жизнь. Работами талантливой художницы никто не интересовался, она создавала и разрушала их.  Ее эксцентричность, импульсивность, истеричность  в молодости прогрессировали до безумия в преклонном возрасте. Последние тридцать лет Камила провела в психиатрической клинике.  Огюст Роден стал известным и признанным, но также не нашел счастья. Его женитьба на Розе Бере была исполнением последней воли умирающей.
 
Желание обладать, в полную силу, проявилось в отношениях с Розой. Огюст Роден никогда не отказывал себе в женщинах, но и не соглашался отпустить от себя Розу Бере, она всегда была рядом со скульптором и заботилась о нем, он говорил, что Роза ему нужна, она дарит ему ласку и уют. Роза была для Огюста тихой пристанью, куда он направлял свой корабль после бурных походов.
 
Факторы пятого дома отвечают за творчество, детей. Удивительным образом Огюст и Камила исключали из своей жизни воспитание детей, чтобы обратить все свои силы и время в творчество. Дети, рожденные в этом союзе, не были нужны ни отцу, ни матери, их отдали в усыновление. Роден не уделял внимания и сыну от Розы Бере.
 
Аспекты художника и скульптора  в гороскопе Огюста  Родена:
Сатурн в соединении с Венерой – умение работать в классической школе. Способность и  стремление ваять из твердого материала, камня.
Венера в квадратуре с Ураном – острое стремление создавать нечто новое, необычное. 
Венера в соединении с Меркурием -  дарует умелые руки, понимание гармонии и красоты.
Венера секстиль Нептун – умение наслаждаться искусством, талантливость в искусстве, живописи.  Свой талант юный Огюст почувствовал еще 14 летним мальчиком и начал заниматься в школе живописи.
Аспект квадратуры Венеры и Марса  указывает на высокую чувственность обладателя, которая необходима художнику, творцу.  Результатом этого аспекта может быть  несдержанность в чувствах, не возможность выстроить любовные отношения.  После 1900 года  Роден окружает себя любовницами, его романы быстро начинаются и заканчиваются. Коллекция картин и имущество художника  уменьшалось.
 
В гороскопе есть еще один аспект, который принес удачу  Родену, способствовал раскрытию его талантов, всемирному признанию и славе – это аспект Юпитер в соединении с Солнцем.
Астрология СПб
 
Личная консультация астролога может быть заказана любым удобным способом - контакты в шапке официального сайта астролога, а также через станицу заказа http://astrologiyaspb.tilda.ws/#book
Для вас: индивидуальный гороскоп, прогноз, совместимость в отношениях, профориентация и многое другое.
Астролог Генриетта Романовская.
телефон/WhatsApp: +7 981-152 90 60
Skype: Genrietta1111
e-mail: r-genrietta@yandex.ru
 
 
 

Раздел сайта:
:: 


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU

Main menu 2

EU Copyright | Statya