«Астрология СПБ». Астрология в Санкт-Петербурге. Сайт астролога Генриетты Романовской. Помощь астролога в любых жизненных ситуациях. Индивидуальные консультации

Гороскоп Станислава Ярушина

Гороскоп Станислава Ярушина 

Антон Мартынов сын олигарха в «Универ», многим известном сериале, и есть Станислав Сергеевич Ярушин.

14.01.1981г. Челябинск, 05.46.15 (+5)

 

В детстве увлекался хоккеем, вернее в пять лет выбрал из предложенного спорта и музыки. 

 

Действительно, родителям трудно понять, как правильно воспитывать детей, в какую сторону направлять их развитие.

 

В гороскопе Станислава Первый дом чуть сильнее среднего, поэтому больших результатов в спорте он вряд ли добился. А если бы это и случилось, то за счет больших жертв со стороны здоровья. Сейчас актер признает ошибкой свой детский выбор хоккея, а не музыки.

 

В тринадцать лет случай вернул мальчика к музыке. Отец написал песню и Станислав выступил с ней на конкурсе вокалистов. Песню про Кулакову подпевала вся челябинская область.

Факторы гороскопа подтверждают музыкальность своего хозяина: Луна трин Нетпун,  Венера квадрат Сатурн. Все это аспекты музыкальности. Музыка может стать, если не основной, то частью профессионального призвания этого человека.

 

В гороскопе Луна имеет несколько значений, в том числе символизирует мать. Не удивительно, что Рина Викторовна имела большое влияние на сына.  Луна Станислава достаточно сильна, находится в экзальтации в Тельце и образует аспекты к другим планетам, в том числе Луна в квадратуре к Меркурию (управителю IX дома образования). Так мама может влиять на развитие и образование своего сына. Станислав поступил на инженерную специальность по желанию мамы. Творчество тянуло к себе, игра в КВН привлекала все больше. Мама могла настоять и Станислав продолжил бы скучное обучение, такова сила Луны, но не только. Солнце в знаке Козерога склоняет поступать по правилам, уважать возраст и людей старше, а стеллиум Планет в знаке Весов (Юпитер, Сатурн и Плутон) – искать компромисс. 

 

Выбор КВН был тоже не случаен. Третий дом гороскопа находится в Водолее, определяя элемент необычности в коммуникации,  остроумие и оригинальность высказываний. Еще в детстве Станислав был дружелюбным , но любил подшутить над друзьями. Меркурий в секстиле к Урану дарит творческий и изобретательский ум, генерирующий новые идеи. Луна в трине к Венере наделяет способностью очаровывать зрителей, что тоже не мало важно в КВНе. 

 

Второй дом гороскопа находится в Козероге, Сатурн в экзальтации в знаке Весов в 10 доме – финансовое благосостояние не маловажно для хозяина гороскопа, Станислав будет тратить много собственных сил, чтобы его увеличить (Солнце и Марс во втором доме), а также материальное благополучие зависти от  партнеров, в том числе в  браке. У Станислава был брак с дочерью мэра города Копейска, продлился он не долго.

 

Втору жену Станислав встретил на съемочной площадке и неожиданно, понял, что это «ОНА». Седьмой дом в гороскопе в Близнецах, Меркурий в секстиле к Урану подтверждает спонтанность решения, основанную на высокой интуитивности.   Знак Близнецов подразумевает необходимость поболтать с партнером. В первый вечер знакомства Стас и Алена проболтали шесть часов. Как говорит Станислав, именно по разговору, он понял, что это «его».

 

Луна в гороскопе нашего героя находится в Четвертом доме, семья для Станислава имеет огромное значение в жизни, как родительская, так и собственная. 

Сейчас у Стаса Ярушина двое детей. Даты рождения использовались в ректификации: 29.01.12г., 21.07.14г., а также дата брака 12.08.2011г.

 

Станислав продолжает музыкальное творчество, организует сольные концерты. 

 

Астрология СПб

 

Личная консультация астролога может быть заказана любым удобным способом - контакты в шапке официального сайта астролога, а также через станицу заказа http://astrologiyaspb.tilda.ws/#book
Для вас: индивидуальный гороскоп, прогноз, совместимость в отношениях, профориентация.
Астролог Генриетта Романовская.
 

 

 

 

 

Раздел сайта:
:: 


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU

Main menu 2

EU Copyright | Statya