«Астрология СПБ». Астрология в Санкт-Петербурге. Сайт астролога Генриетты Романовской. Помощь астролога в любых жизненных ситуациях. Индивидуальные консультации

Гороскоп Санкт-Петербурга на 2017 год

текст статьи опубликован на сайте телеканала life78 https://life.ru/955053
https://life.ru/t/life78/955053/astrologh_samyi_udachnyi_dien_dlia_pieti...
 

Гороскоп Санкт-Петербурга на 2017 год
Асцендент во Льве
Санкт-Петербург снова станет самим собой, ярким, заметным, известным благодаря событиям и знаменитым людям. Его ждут аплодисменты на театральных подмостках и спортивных стадионах. Руководству города придется больше представлять его в официальных церемониях.
Финансовое благополучие города не будет иметь каких-либо изменений. Однако, будет ощущаться нехватка средств  для реализации проектов города (Луна соед.Меркурий).
Юпитер в 3 доме. Удача будет сопутствовать Санкт-Петербургу в сфере торговли, что повысит престиж руководства города (Юпитер 60 Плутон). Необходимо большее внимание уделить безопасности города, могут возникнуть проблемы (Юпитер 180 Нептун упр.8 в 9). Самоуспокоенность может привести к ошибкам и просчетам.
Будет уделяться внимание борьбе с коррупцией, усилен контроль, но он не даст должного результата (Сатурн в 5 доме безаспектный).
Город направляет больше усилий для достижения успехов в искусстве,  в спорте,  на государственной службе и в политике.  Решение руководства города не всегда будет поддерживаться его населением. Плутон не имеет позитивных аспектов, только негативные аспекты к Сатурну и Луне.
Нептун в 8 доме – остается опасность наводнений.
Успехи во внешней политике снизят эмоциональное напряжение у населения. Внешнеполитические связи будут успешными и долгосрочными.
Меркурий в 10 доме – Ранее намеченные планы будут реализованы.
Луна в 10 доме. Город больше проявит заботы о малоимущих гражданах.
Марс в 11 доме – Влиятельные люди поддержат планы города в его развитии.
Самый удачный день для нашего города – 25 марта 2017г.
Солнце в 9 доме 120 Солнце. В этот день на уровне города может заявить о себе решение  глобального  вопроса, какого-то исследования.  Увеличиваются связи с другими городами и странами в плане туризма, контактов и интересными людьми. Завязываются новые международные связи. Туристическая, культурно-массовая сферы очень востребованы.
Большая вероятность того, что все юридические вопросы, обращения в более высокие инстанции будут решены.
Солнце 60 Солнце. Город может увеличить сферы своего влияния в области культуры, торговли, образования, играет ведущую роль в расширении связей. Контакты с представителями других стран   принесут пользу Санкт-Петербургу. 
Луна в 7 доме.
Встречи в этот день могут иметь развитие в будущем и повлияют на оформление бумаг, подписание договоров, соглашений. Официальные встречи будут успешными. Город сможет наиболее ярко заявить о себе.
Меркурий в 9 доме.
Все достижения этого дня на встречах любого уровня, переговорах произойдут благодаря хорошо подготовленной предварительной кропотливой ежедневной работе (Меркурий 90 Уран), которая исключит непредвиденные проблемы.
Венера в 9 доме. Благоприятно для поиска деловых связей за границей, поездок за границу, привлечения к партнёрству иностранных фирм, предприятий, обществ. Возможны новые инвестиции, в том числе из-за границы.   Чтобы достичь всего перечисленного,  необходимо помнить русскую пословицу: «Без труда не выловишь и рыбку из пруда» (Венера 90 Венера).
Марс в 10 доме. Город стремится стать первым, особенно в сфере искусства, захватить ведущие позиции. Работа ведется вдумчиво. Силы и средства не тратятся бездумно. Начатые дела будут приносить стабильный доход.
 
Астрология СПб
 
Личная консультация астролога может быть заказана любым удобным способом - контакты в шапке официального сайта астролога, а также через станицу заказа http://astrologiyaspb.tilda.ws/#book
Для вас: индивидуальный гороскоп, прогноз, совместимость в отношениях, профориентация и многое другое.
Астролог Генриетта Романовская.
телефон/WhatsApp: +7 981-152 90 60
Skype: Genrietta1111
e-mail: r-genrietta@yandex.ru
 
 

Раздел сайта:
Раздел сайта:


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU

Main menu 2

EU Copyright | Statya