«Астрология СПБ». Астрология в Санкт-Петербурге. Сайт астролога Генриетты Романовской. Помощь астролога в любых жизненных ситуациях. Индивидуальные консультации

Гороскоп легенды мирового кинематографа Мишель Морган

Обладательница высочайших премий, владелица именной звезды в Голливуде, наиболее известная по фильму «Набережная туманов», Симона, так ее нарекли при рождении, она с юношества знала, что будет актрисой.  Возможно, такому стремлению способствовали предсказания знакомого астролога о будущей знаменитости, ведь Рыбы очень впечатлительны, а жизнь может быть наполнена грезами и мечтаниями. Еще девочкой в своих мечтах Симона представляла  себя звездой, старалась принять облик звезд кумиров, манеру говорить, походку. 

Родилась Симона  29.2.1920г., 21.24 в пригороде Парижа (+1).

 

Помогали добиваться успеха Большой тригон (Солнце, Плутон, Марс) – творчество, любовь, партнерство, духовные ценности и возможность достичь финансового благополучия и трин (Марс, Плутон, Сатурн) –  финансовое благополучие, партнерство, верные друзья, меценаты.

 

Создавали сложности и, вместе с тем, давали энергию для достижений два тау-квадрата: Венера, Марс , Юпитер и Венера, Марс, Нептун – оппозиция, необходимость разрываться между домашним комфортом  и работой, в жизни могло быть что-то одно в какой-то период времени главное: дом и семья, либо работа. Тау-квадрат имеет в вершине Марс, энергия от невозможности достигнуть желаемое могла эффективно реализоваться в  активности повышения уровня ценностей, как духовных, так и материальных, а также в новых партнерских отношениях. Марс в Скорпионе обладает высокой концентрацией, огромной волевой силой, способен действовать непродолжительное время. Недаром Симона выбрала кино, где после огромных усилий на съемках фильма она могла иметь передышку для восстановления сил. 

 

Весы на Асценденте обещают красивую внешность, ей действительно обладала наша героиня. Однажды режиссер Иван Ноэ сказал юной Симоне, что с ее внешностью она обязательно добьётся успеха. Глаза Мишель очаровали не только Францию, но и весь мир, это были самые красивые глаза эпохи.

 

Дело, конечно не только в красивой внешности, но и в работоспособности. Сатурн в Деве дает большую важность работы для человека, способность оттачивать любую мелочь до совершенства, тем самым Мишель подошла так близко к совершенству актерского мастерства, как никто другой. 

 

Солнце в 5 доме усиливает значимость творчества, в трине с Луной обещает артистическую деятельность. Такое положение Солнца в оппозиции с Сатурном не благоприятно для детей, может повлиять на их потерю.  После развода с Биллом Маршаллом, судом опека над сыном была передана отцу.

 

Луна в 10 доме дает нестабильный успех, звездой в США Мишель стать не смогла. Трин Луны с Солнцем обещает почести и славу, с Марсом – материальные блага. 

 

В гороскопе большое значение имеют Марс и Плутон, они являются управителями 7 дома партнерства. Марс очень силен, находясь в зоне своей обители, обещает удачи в партнерстве и браке.  Овен на куспиде 7 дома дает активное, эмоциональное, часто бездумное включение в отношения, а затем следует разочарование. Все браки Мишель в молодые годы,  грешили этой особенностью. Причина вступления в первый брак с У.Маршаллом, была не понятна ни окружающим, ни самой Мишель.  Следующие отношения в Риме замужней Мишель с протеже Эдит Пиаф, Анри Видалем развивались так громко и стремительно, что о них узнали в Америке, в результате чего актриса потеряла сына. Третий брак с Ж.Ури был больше похож на приходящий союз  любовников, но был самым долгим и счастливым. 

 

Мишель Морган всегда находила возможность творить, реализовывать себя в творчестве,  создавать что-то новое. Актриса не могла сидеть без дела,  она снялась более чем в 60 фильмах, в возрасте, когда она уже не так охотно соглашалась сниматься, М.Морган реализовывала себя в живописи, писательстве,  нашла себя в театре.  

Мишель Морган прожила долгую жизнь, полную побед, достижений и потерь, и  ушла на 96 году жизни. Французские журналисты тогда писали о том, что закрылись красивые зеленые глаза на всегда. 

 

 

 

Астрология СПб

 

Личная консультация астролога может быть заказана любым удобным способом - контакты в шапке официального сайта астролога, а также через станицу заказа http://astrologiyaspb.tilda.ws/#book
Для вас: индивидуальный гороскоп, прогноз, совместимость в отношениях, профориентация и многое другое.
Астролог Генриетта Романовская.
телефон/WhatsApp: +7 981-152 90 60
Skype: Genrietta1111
e-mail: r-genrietta@yandex.ru
 

 

Раздел сайта:
:: 


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU

Main menu 2

EU Copyright | Statya