«Астрология СПБ». Астрология в Санкт-Петербурге. Сайт астролога Генриетты Романовской. Помощь астролога в любых жизненных ситуациях. Индивидуальные консультации

Гороскоп Ирины Слуцкой

Заслуженный мастер спорта России, многократная победительница Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, депутат от партии «Единая Россия», участница проектов на телевидении и в театре, руководитель физкультурного союза, жена, мама двоих детей – это все об одной женщине, Ирине Слуцкой. Что помогло добиться таких высоких результатов нашей героине, посмотрим в ее гороскопе.

 

Данные рождения 09.02.1979г., Москва, 23.05

 

В ректификации использовались формулы Шестопалова,2+9+10, сила Первого и Девятого дома; прошлые события жизни. Рождение детей 15.11.2007г. и 21.10.2010г.

Асцендент в знаке Весы не позволяет быть в одиночестве, просто необходимо, чтобы кто-то был рядом с владельцем гороскопа. В детстве Ирина проводила много времени на тренировках, тогда с девочкой была ее любимый тренер Жанна Громова. В 20 лет Ирина Эдуардовна вышла замуж.  В одиночестве этой девушке быть не приходилось.

Асцендет в Весах дает возможность налаживать связи, поддерживать отношения. Ирина смогла даже подружиться со своей соперницей американкой Мишель Кван и до сих пор поддерживает с ней отношения. 

 

Плутон в Первом доме в соединении с Асцендентом дает огромную волю и энергию. С детства Ирина  выдерживала огромные нагрузки на тренировках и занятиях по несколько раз в день, профессиональный спорт – это очень тяжелый труд.  Ирина Слуцкая говорила, что иногда шла на лед, как на амбразуру. Первый дом сильный сам по себе сообщает большую энергию владельцу гороскопа. Эта энергия обязательно должна реализовываться, чтобы избежать серьезных заболеваний.

 

Плутон в 1 доме стремится реализовываться в творчестве. Для Ирины в фигурном катании важны индивидуальность и полет фантазии, а у фигуристки необходима своя «изюминка». Одна только техника, как считает Ирина Эдуардовна, делает спортсменов безликими.

 

Плутон в трине к Солнцу способствует стремлению к лидерству. Как вспоминает Ирина, у нее с детства было желание быть первой и завоевывать медали. Усиливал и укреплял такое чувство аспект квадратуры Плутона с Луной, проявляясь в борьбе за успех.

 

Плутон в трине к Меркурию наделяет контактностью, общительностью,  делает своего владельца популярным. Ирина Слуцкая участвует во многих проектах, общается с очень разными людьми. 

 

Плутон в трине к Марсу дарит неиссякаемую энергию, выносливость. В том числе,  благодаря этому аспекту известной спортсменке на все хватает времени и сил.  Владелец такого аспекта умеет подчинять людей, управлять ими. Возможно, депутатская и любая руководящая деятельность будет для Ирины Слуцкой плодотворной.

 

Плутон в трине с Нептуном – аспект богатства. Успех за счет реализации разнообразных дарований, расширения духовного пространства. Ирина Слуцкая не опустила руки после спортивной карьеры, она пробовала себя на театральной сцене, телевидении, ее день и сейчас расписан с утра и до вечера. Ирина считает, любой опыт уникальным, хочет идти вперед и развиваться. 

 

Солнце в Водолее и нахождение в этом знаке стеллиума (Меркурий и Марс)  усиливает качества Водолея. Защита и отстаивание своих взглядов. Уже в шесть лет Ирина твердо заявила маме, что к определенному тренеру она не пойдет. Водолей не любит принуждения, Жанна Федоровна, по всей видимости, смогла найти настолько правильный подход, что добивалась высоких результатов, не посягая на свободу духа юной фигуристки. Водолею нужны единомышленники дома, такой поддержкой стала мама, именно благодаря маме, считает Ирина Слуцкая, она добилась таких высоких результатов.

 

Луна в 9 доме способствует проявлению интереса к другим культурам, наша героиня изучала иностранный язык. Сильный 9 дом дарит известность. 

 

Стеллиум планет в 4 доме и Луна на МС усиливают значимость семьи знаменитой фигуристки. Ирина Слуцкая рассказывала, что рано поняла ответственность за свою семью. Собственная и родительская семья играют огромную роль в жизни Ирины Эдуардовны.

 

Ирина добивается больших результатов в своей жизни, потому что она умеет жить на максимуме своих возможностей, ищет  и находит реализацию своих способностей, высокая ментальность позволяет видеть новое и прогрессивное, а в жизни есть люди, близкие ей по духу: родители, тренер, которые всегда оказывали поддержку. 

 

Астрология СПб

Личная консультация астролога может быть заказана любым удобным способом - контакты в шапке официального сайта астролога, а также через станицу заказа http://astrologiyaspb.tilda.ws/#book
Для вас: индивидуальный гороскоп, прогноз, совместимость в отношениях, профориентация.
Астролог Генриетта Романовская.
 

 

Раздел сайта:
:: 


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU

Main menu 2

EU Copyright | Statya