«Астрология СПБ». Астрология в Санкт-Петербурге. Сайт астролога Генриетты Романовской. Помощь астролога в любых жизненных ситуациях. Индивидуальные консультации

Гороскоп Джона Толкина и Эдит Бретт

Сагу «Властелин Колец» мир открыл для себя сразу же после ее опубликования в 1954 году. А прокат экранизированной трилогии принес более сотни наград, а кассовый сбор оказался больше миллиарда долларов. Но мало кто интересовался автором фэнтези Джоном Толкиным. Его любимая супруга Эдит Бретт стала прототипом прекрасной эльфийской девы Лютиэн.
 
Любовная история Джона и Эдит была не менее великая, чем у сказочных персонажей в «Сильмариллионе».  Возможно, астрология подскажет нам особенности отношений известного писателя и супруги.
 
Джон Толкин 03 января 1892 года, Блумфонтейн, ЮАР.
Эдит Бретт 21 января 1889 года, Глостершир, Англия.
 
Венера в гороскопе писателя описывает девушку, которая может понравиться хозяину гороскопа, а также характер их отношений. Венера находится в знаке Водолея, девушка могла понравиться только не обычная, не такая как все. Ей оказалась Эдит Бретт, она очень отличалась от девушек из приличной семьи тем, что была незаконнорожденная, это приравнивалось к преступлению. При этом она получила очень хорошее образование. И что самое необычное, Джону на момент знакомства было всего 16 лет, а Эдит уже 19, шел 1908 год.
 
Сам роман протекал очень необычно. Больше можно сказать, что романа не было вовсе.  Любовная история была прервана не успев начаться. Молодых людей увидели в кафе, по ним легко определили, что между парой совсем не дружеские чувства, и история развернулась против чувств Джона и Эдит. Опекуном Джона тогда был священник отец Морган, который взял с Джона слово, что юноша прекратит свои отношения на 3 года для того, чтобы проверить свои чувства. Джон дал обещание и, как истинный Козерог, имеющий секстиль между Солнцем и Марсом и Юпитером, ни разу не нарушил данное слово. Лишь однажды Джон увидел Эдит, чтобы отдать ей на память подарок.
 
Через 3 года отношения опять не могли состояться, Эдит не была католичкой. Еще через год девушка приняла католичества, но обвенчаться молодые люди не смогли, началась Первая мировая война.  Джона Толкина отправили в тренировочный лагерь.
 
22 марта 1916 года влюбленные все-таки нашли возможность и обвенчались. Но в июне Джона направили во Францию, где он подхватил окопную лихорадку. Джон вернулся в Англию, но находился либо в лагере, либо в госпитале. Эдит поселилась неподалеку. Благодаря коротким встречам влюбленных, пока шла война, Эдит родила четверых детей.
 
И только в 1925 году после окончания войны пара начала свое совместное проживание.  То есть, с момента начала романа Толкинов прошло 17 лет.
 
В прессе есть упоминание о том, что Эдит все время помалкивала, объясняют такое молчание застенчивостью женщины. Однако, астрологические факторы указывают на очень конфликтный союз между супругами. Думаю, Джон был бы не очень приятно удивлен, если бы Эдит позволила себе говорить и делать то, что хотела.
 
Но не все так печально.  В синастрии присутствует указание на возможность Эдит реализоваться как женщине, а Джону как мужчине. В адрес Джона действует аспект Печать Счастья. Несомненно, этот аспект помогал нашему герою преодолевать все трудности, реализоваться в жизни, много достичь, и несомненно, удерживал Джона около Эдит. 
Астрология СПб
 
Личная консультация астролога может быть заказана любым удобным способом - контакты в шапке официального сайта астролога, а также через станицу заказа http://astrologiyaspb.tilda.ws/#book
Для вас: индивидуальный гороскоп, прогноз, совместимость в отношениях, профориентация и многое другое.
Астролог Генриетта Романовская.
телефон/WhatsApp: +7 981-152 90 60
Skype: Genrietta1111
e-mail: r-genrietta@yandex.ru
 
 

Раздел сайта:
:: 


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU

Main menu 2

EU Copyright | Statya