«Астрология СПБ». Астрология в Санкт-Петербурге. Сайт астролога Генриетты Романовской. Помощь астролога в любых жизненных ситуациях. Индивидуальные консультации

Гороскоп Губернатора Санкт-Петербурга

Полтавченко Георгий Сергеевич
 
Интерес к гороскопу губернатора Санкт-Петербурга появился после  моего интервью на телеканале life78, где меня попросили рассказать об этом гороскопе.
 
Карта построена на Санкт-Петербург.
Губернатор – пост высокий и государственный, обладатель должен олицетворять власть во всех проявлениях жизни, поэтому рассматриваем сильный Х дом. 
 
Солнце в Х доме даёт возможность максимально использовать свой потенциал, направить всю свою энергию на осуществление своих амбициозных идей и планов.  Нахождение Солнца в знаке Рыб указывает на то, что цели будут достигаться осторожно, осмотрительно, тайно, интуитивно.
 
Солнце в трине с Луной  указывает на  публичность профессии,  популярность владельца  гороскопа как  общественного или профсоюзного лидера.
 
Луна в Первом доме в знаке Рак говорит о привязанности к семье, о значимости заложенных в детстве установок, домашних традиций. Трин с Солнцем укрепляет  владельца гороскопа как личность, даёт не только энергию, но и власть над публикой, толпой и народными массами.
 
Венера имеет связь  с Первым домом (квадратура с Ураном).  Квадратура - аспект дисгармоничный, а Венера находится в Овне в изгнании, поэтому добиться симпатий не так-то просто.   О затруднениях в симпатиях говорят скандальные случаи 2012 – 2013 годов, о которых тогда много писалось.  На непредсказуемые и импульсивные действия может указывать также аспект квадратуры Марса и Урана.
 
Марс влияет на Первый дом, аспектируя квадратурой Луну и указывая на такие качества владельца, как уверенность, воля, энергия, решительность. Все эти качества позволяют выглядеть сильным, что способствует карьере.
 
Уран находится в  трине к Меркурию –  проницательный, оригинальный и творческий ум. Уран определяет демократичность власти.
 
Юпитер в секстиле с Ураном (управителем Х дома)  дает преимущество владельцу гороскопа при занятии высокого должностного поста, придает солидности власти.
               
Формула руководителя, согласно методике Шестопалова С.В., как избираемого, так и назначаемого:II+VI+VIII+X:
1.       II+VI – связей нет. Владелец гороскопа действительно очень мало проработал как наемный сотрудник. После окончания института выпускники отрабатывали 3 года по распределению. Наш герой через 2 года стал инструктором Невского райкома  ВЛКСМ.
2.       II+X – 3 указания. Деньги от карьеры и должности. Должность назначаемая – ступенька в жесткой иерархии.
3.       VI+X – 4 указания. Умение руководить подчиненными.
4.       VIII+X– 9 указаний. Ярко выражена связь действий владельца гороскопа с ответственностью за чужие (бюджетные) средства.
 
Солар на 2016 год говорит об общих тенденциях года для Г.С.Полтавченко
 
Асцендент попадает в знак Девы –  повышается исполнительность, самостоятельно не предпринимается ничего нового.
 
Солнце попадает в Шестой дом и указывает на значимость  исполнения рутинной, каждодневной  работы, обязанностей.
 
Наиболее значимые сферы в 2016 году: дом, дети, работа и власть.
 
Юпитер в Четвертом доме указывает на большое внимание дому, семье и ее благосостоянию.  Луна в Четвертом доме усиливает стремление побыть дома, отпуск,скорее всего, проводится дома, если это не святые и памятные места.
Венера в Девятом доме может указывать на желание провести время с внуками.
 
Меркурий, как управитель Четвертого дома стоит на МС, и определяет целью этого года дела семейные.
 
В этот период выгодно приобретать земельный участок или недвижимое имущество.
Указания на проблемы с финансами отсутствуют, аспекты только благоприятные.
 
Аспект Юпитер в трине с Плутоном – способствует крупным капиталовложениям.Изменения могут происходить не только по желанию человека, но и под давлением обстоятельств.
 
Оппозиция Юпитера и Меркурия в Х доме карьеры – человек может легко отвлекаться на посторонние факторы,  опасность  упустить важную информацию, хотя неудачи могут быть не во внимании, а в излишней исполнительности.
 
Марс попадает в Пятый дом, претензий на исключительность лучше избегать.Меньше импульсивности особенно в отношениях с сыном.
 
Сатурн заставляет сосредоточиться на каждодневной работе, выстраивать ее и добиваться результата постоянно и терпеливо, без излишеств, иначе могут быть проблемы.
 
Уран в соединении с Венерой может указывать на новый материально выгодный проект. Отношение к этому проекту будет неоднозначное (Плутон квадрат Венера) – влиятельные партнеры могут быть против или чинить препятствия. Новый проект каким-то образом может быть связан с сыном (Венера управитель Пятого дома).
Астрология СПб
 
Личная консультация астролога может быть заказана любым удобным способом - контакты в шапке официального сайта астролога, а также через станицу заказа http://astrologiyaspb.tilda.ws/#book
Для вас: индивидуальный гороскоп, прогноз, совместимость в отношениях, профориентация и многое другое.
 
Астролог Генриетта Романовская.
телефон/WhatsApp: +7 981-152 90 60
Skype: Genrietta1111
e-mail: r-genrietta@yandex.ru
 
 
 

Раздел сайта:
Раздел сайта:
:: 


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU

Main menu 2

EU Copyright | Statya