«Астрология СПБ». Астрология в Санкт-Петербурге. Сайт астролога Генриетты Романовской. Помощь астролога в любых жизненных ситуациях. Индивидуальные консультации

Гороскоп Артура Конан Дойла

Данные рождения Артура Конан Дойла 22.05.1859 Эдинбург, Шотландия 05.12.39
 
Ректификация гороскопа представлена в моей статье на сайте рейтинг-астрологов.рф.
 
Конфигурация планет в гороскопе всемирно известного писателя представляет собой  одну из фигур Джонса - Чашу, где Планетами заполнена только половина карты, остальная, пустая, требует компенсации. Компенсация происходит бессознательно, часто за счет других людей, партнеров.  Эта пустая зона компенсации находится в 5 доме творчества.  Для реализации в творчестве Артуру Конан Дойлу постоянно нужны были другие люди. Такими партнерами стали жены писателя.  Например союз с Луизой Хокинс позволил Артуру переложить на ее плечи всю заботу по дому. Жена, решая вопросы быта, помогла мужу реализоваться как писателю, сконцентрироваться на литературной деятельности.
В последствии помощь оказывала и вторая жена Джин Леки. Финансовое благополучие позволяло не заниматься самому бытовыми вопросами, помощь была другого рода. Джин активно интересовалась тем, что пишет Артур, влияла на дальнейшее написание рассказов о Шерлоке Холмсе, даже выступила соавтором нескольких абзацев.
 
Каковы же указания на брачного партнера в гороскопе Артура Конан Дойла. Венера описывает идеальную  женщину в мужском гороскопе. Планета находится в Овне. Венера в Овне дает страстные, порывистые чувства и умение ими управлять, зажимать их в кулак. Такая эмоциональность совсем не подходит под описание Луизы, она больше свойственна Джин Леки.  Современники описывают Джин как страстную натуру, но довольно замкнутую. Она держала свои чувства внутри и не позволяла им проявляться.
Венера в Овне указывает на склонность ее обладателя влюбляться с первого взгляда и надолго, так и произошло с Артуром дважды.
Сначала с первой женой. Их встреча была случайна. Артур тогда пришел к больному, как  врач проявил присущее ему чувство сострадания и перевез умирающего юношу к себе домой, чтобы оказывать ему квалифицированную врачебную помощь. Так Артур  познакомился с сестрой умирающего. Эта девушка стала первой женой Артура Конан Дойла.
Во второй раз писатель влюбился также один раз и навсегда в красавицу, умную и образованную Джин. Он всегда помнил день их первой встречи и преподносил ей в этот день подснежники.
Венера писателя находится в секстиле к Юпитеру, а это значит, что счастье в браке достижимо. Так и есть, счастье было, особенно во втором браке.
 
Солнце в соединении с Ураном в Близнецах – стремление писать что-то новое, интересное для себя, необходимость проявления свободы в творчестве. Но этого как раз и не доставало писателю. В своей литературной карьере он подвергался испытанию, о чем говорит Сатурн во Льве. Ему приходилось писать то, что не было ему по душе. Вся Англия знала и ждала новых историй о Шерлоке Холмсе. Конечно, однажды Артур Конан Дойл создал героя Шерлока  и был этому рад, так как рассказ приносил хорошие деньги. Но все написанное по стремлению его души не было так востребовано, как рассказы о сыщике. 
Слово было оружием Артура Конан Дойла, его Марс находится в Близнецах, дает активность в умственной деятельности,  красноречие, интерес к литературе.
Меркурий в Тельце – дает умение красиво формулировать мысль, а также возможность долго и терпеливо выполнять умственную работу и достигнуть больших результатов.
Меркурий в квадратуре с Сатурном оттачивает фразы, придает точность формулировкам.
Аспект Луна квадрат Меркурий придает популярность писателю.
Луна в Водолее – дает нестандартность мышления, стремление идти своим путем. Артур Конан Дойл к 22 двум годам перестал считать себя верующим католиком, далее был заинтересован спиритизмом.
Юпитер в первом доме в секстиле с Венерой (управителем V дома) принес удачу в творчестве, дал возможность раскрыть литературный талант.
Мы рассмотрели основные астрологические факторы гороскопа известного писателя Артура Конан Дойла, влиявшие на его всемирно известное творчество, славу и, просто, человеческое счастье.
 
Астрология СПб
 
Личная консультация астролога может быть заказана любым удобным способом - контакты в шапке официального сайта астролога, а также через станицу заказа http://astrologiyaspb.tilda.ws/#book
Для вас: индивидуальный гороскоп, прогноз, совместимость в отношениях, профориентация и многое другое.
Астролог Генриетта Романовская.
телефон/WhatsApp: +7 981-152 90 60
Skype: Genrietta1111
e-mail: r-genrietta@yandex.ru
 
 
 

Раздел сайта:
Раздел сайта:
:: 


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU

Main menu 2

EU Copyright | Statya