«Астрология СПБ». Астрология в Санкт-Петербурге. Сайт астролога Генриетты Романовской. Помощь астролога в любых жизненных ситуациях. Индивидуальные консультации

Гороскоп Анны Ардовой – известной актрисы, заслуженной артистки России

Анна Борисовна Ардова носит известную фамилию, однако в профессии добивалась всего сама. Необходимы талант и характер, чтобы забраться на вершину успеха, проанализируем их в гороскопе

 

27.09.1969г. Москва, 21.05 – 21.25.  

В гороскопе выполняются формулы Шестопалова: актера и болезни легких (Кох), указание на рождение дочери 29.09.1996г., Москва (Плацидус). 

 

Асцендент в Близнецах дает способность поддержать любую беседу,  Анна Ардова умеет расположить к себе. Такой асцендент устремляет в поиски новых контактов с интересными людьми, что может отражаться на устойчивости брака.  Актриса не была лишена внимания поклонников, дважды была замужем, с первым мужем рассталась через одиннадцать месяцев после замужества, когда была беременна. Второй брак также распался, хотя просуществовал двадцать лет, видимо, был основан на рассудительности, что не мало значимо для Асцендента в Близнецах.

 

Меркурий, как управитель Асцендента в Пятом доме направляет реализоваться в творчестве.

 

 Куспид 4 дома конечно же во Льве, с такими именами, как Нина Ольшевская, Виктор Ардов, Алексей Баталов, Игорь Старыгин не может быть иначе. 

 

В Четвертом доме находится Венера, она ждет комфорта, гармонии и красоты в доме. Венера в Деве, Анна Борисовна любит принимать гостей, готовить для них, угощать чем-нибудь вкусненьким.

 

Венера в Деве способна жертвовать в любви, не исключено, что такие моменты в отношениях Анны Ардовой были.

 

Венера в трине с Луной дает необыкновенную привлекательность, умение завоевывать внимание, очаровывать. 

 

Луна в Овне страстная и вспыльчивая.

 

Венера в трине с Сатурном – высокие требования к красоте, своему внешнему виду.

 

Венера в трине с Марсом дает деятельную красоту, умение все делать красиво, от жестов и движений до создания чего-либо. Это аспект балерины, чьи движения красноречивы и безупречны.

 

Солнце в Весах позволяет сохранять со всеми отношения. Анна Ардова говорит, что любит всех своих мужчин и отлично с ними ладит.

 

Солнце находится в Пятом доме вместе со стеллиумом планет. Еще четыре Планеты, кроме Солнца: Меркурий, Юпитер, Уран и Плутон устремляют все помыслы в искусство и на сцену.  Солнце, Меркурий и  Уран не могут без гармонии, а  Юпитер понимает красоту шире обычного.

 

Анна Борисовна признается, что у нее заниженная самооценка, это только отчасти так, Венера в Деве дает такие сомнения в себе. Венера в трине с Сатурном и актриса борется, преодолевает неуверенность в собственных силах. Вспоминает своих знаменитых дедушку и бабушку, запрещает себе бездействовать, ведь Сатурн большой трудяга и очень связан с понятием старость.

Луна в Овне, наоборот, самоуверена и независима. Эти два состояния: уверенность и неуверенность могут чередоваться, в зависимости от аспектации планетами транзитными и гороскопов других людей.

 

Анна Ардова любит делать подарки. Скорее всего, здесь проявляется энергия двух Планет: Юпитера в Весах и Луны в Овне. Юпитер в Весах очень любит ритуалы, таким ритуалом, должно быть, воспринималось поведение папиной бабушки, когда она без сожаления раздаривала свои ценные вещи. В детстве Ане это нравилось, но запрещалось другой маминой бабушкой. А за исполнение своих желаний отвечает Луна в Овне. Актриса рассказывает, что получает удовольствие от того, что может теперь дарить что-то людям.

Анна Борисовна считает себя счастливым человеком, несомненно, два больших тригона ее гороскопа внесли в это свою лепту.

 

Астрология СПб

Личная консультация астролога может быть заказана любым удобным способом - контакты в шапке официального сайта астролога, а также через станицу заказа http://astrologiyaspb.tilda.ws/#book
Для вас: индивидуальный гороскоп, прогноз, совместимость в отношениях, профориентация.
Астролог Генриетта Романовская.
 

 

Раздел сайта:
:: 


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU

Main menu 2

EU Copyright | Statya