«Астрология СПБ». Астрология в Санкт-Петербурге. Сайт астролога Генриетты Романовской. Помощь астролога в любых жизненных ситуациях. Индивидуальные консультации

Гороскоп Альбера Камю

Французский писатель, ставший лауреатом Нобелевской премии, большую часть своей жизни ожидал смерти от туберкулеза, но судьба распорядилась иначе, он погиб в автокатастрофе.

 

Данные рождения 07 ноября 1913 года, Дреан, Алжир (0), после 23.50.35 

 

Камю узнал о своем заболевании еще в юности, тогда не было лекарства от туберкулеза и его не умели лечить.  Всю остальную данную ему жизнь он жил с ощущением, что остались считанные дни, что его путь короток. Тема смерти не покидала писателя, так как была ему лично очень близка.  Она же присутствует во всех его произведениях. Обреченность и желание жить заставили этого человека философски оценивать свою жизнь и сам удел человечества в целом. 

 

В формуле болезни Нептун  встречается дважды и управляет Восьмым домом, что указывает на возможность заболевания туберкулезом.  

 

Альбер Камю страдал депрессиями. Когда им овладевали душевные терзания и  упадническое состояние, к нему приходили мысли о самоубийстве. В гороскопе Сатурн  в квадратуре с Луной  оказывает депрессивное влияние.

 

Луна в Рыбах склонна к компенсации дисгармонии. Уходом от болезни стало творчество, писательская деятельность. Альбер Камю писал стоя, стоять значило для него жить. 

Известность писателю дают два аспекта Луны с Меркурием либо с Юпитером, оба есть в гороскопе Камю.  Третий дом, в котором находится Солнце Камю,  очень важен  как умение владеть словом, находить темы своих работ.

 

Депрессии сменялись активным восприятием жизни. Луна в секстиле к Юпитеру. Его дочь Катрин вспоминала отца как человека спокойного, задорного, смешливого. Только один раз в детстве она случайно увидела депрессивное состояние отца, его пустой взгляд и сжатые губы Катрин Камю не смогла забыть.

 

Луна в трине с Солнцем дает быстрое восстановление сил после болезни. Обе Планеты вместе с Юпитером образуют Трин, помогающий преодолеть удары судьбы. Возможно, этими астрологическими указаниями объясняется то научное чудо, что болезнь не смогла убить писателя, он прожил больше, чем ему пророчили врачи.

 

Луна в знаке Рыб очень чувствительна, глубоко все переживает, привязана и предана другому человеку. Так, по рассказам дочери Катрин,  писатель был предан своим детям и своей семье, заботился о них. 

Мужчине с такой Луной, нужна женщина, которая  понимает все его страхи, все, что тревожит. Со своей женой Франсин писатель говорил открыто обо всем, даже о своих изменах.  А их у него было много.  Венера в Весах может иметь несколько партнеров одновременно, ей постоянно нужно сравнивать, а образуя квадратуру с Марсом,  окрашивает отношения страстью,  нивелирует какие-либо самоограничения.  Солнце в Скорпионе насыщает человека высокой сексуальной энергией, лучшее применение которой – это творчество.

 

Луна в 7 доме сулит переменчивость в партнерстве, у писателя-донжуана было три брака и несчетное количество любовниц. Водолей на куспиде Шестого дома указывает на «свободные» отношения в браке. Уран, как управитель 7 дома в Шестом –  возможная болезненность партнерши, две супруги Камю страдали психическими расстройствами.

Асцендент во Льве привносит стремление добиться признания и одобрения, дарит творческий талант.  Писательское творчество приносило свои плоды в любой период жизни Альбера Камю: до войны, в рядах Движения Сопротивления Второй Мировой войны, послевоенные годы.

 

Тридцать лет из 47 лет своей жизни Альбер Камю прожил  в ожидании и противостоянии смерти, а она пришла к нему с нежданной стороны. Драматург погиб в аварии 4 января 1960 года, в натальном гороскопе действует не только формула физической опасности – 4 указания, но и в целом формула преждевременной гибели с поражением Третьего дома Восьмым – 5 указаний.

 

 

Астрология СПб

 

Личная консультация астролога может быть заказана любым удобным способом - контакты в шапке официального сайта астролога, а также через станицу заказа http://astrologiyaspb.tilda.ws/#book
Для вас: индивидуальный гороскоп, прогноз, совместимость в отношениях, профориентация и многое другое.
Астролог Генриетта Романовская.
телефон/WhatsApp: +7 981-152 90 60
Skype: Genrietta1111
e-mail: r-genrietta@yandex.ru
 

 

Раздел сайта:
:: 


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU

Main menu 2

EU Copyright | Statya