«Астрология СПБ». Астрология в Санкт-Петербурге. Сайт астролога Генриетты Романовской. Помощь астролога в любых жизненных ситуациях. Индивидуальные консультации

Гороскоп актера Джуда Лоу

На экранах Росси  многие могли видеть фильмы с одаренным актером «Талантливый мистер Рипли», где Джуд играет главную роль Тома Рипли, и «Шерлок Холмс», Джуд Лоу  в роли доктора Ватсона. Его считают не то что красавцем, а эталоном мужской привлекательности. Природа одарила актера красотой и талантом. Упорный труд на пути к цели дали ему роли и славу. 

 

Данные рождения 29.12.1972 года, Лондон, время рождения 18.40 (+0)

В гороскопе выполняется формула актера взаимодействия домов 2+5+9+10,  1+5, есть указания вторичной прогрессии на дату брака 02.09.97г., рождения детей в браке 06.10.96г., 10.09.02г., 25.10.2000г.

 

Асцендент в знаке Льва. Для такого Первого дома  искусство родная стихия. Актерское мастерство привлекало Лоу с детства, он с сестрой любил ставить спектакли дома.  

Аспект оппозиции Меркурия с Сатурном требовал оттачивания всех деталей. Мальчик заставлял свою сестру репетировать бесконечно, чтобы достичь идеального исполнения.

 Заполненный Пятый дом не мог оставить нашего героя равнодушным к театру.  В 5 доме находятся 5 Планет (Солнце, Венера, Меркурий и Нептун). В 15 лет юноша перешел от домашних постановок к профессиональным, поступил в юношеский театр Лондона. 

 

Аспект оппозиции Венеры и Сатурна заставляет добиваться совершенства в своем облике. Выразительные глаза, правильные черты лица и требовательность к внешнему виду в 14 лет сделали юного Лоу красавцем, в которого влюблялись все девушки в округе. 

 

Венера находится в Пятом доме и позволяет быстро входить в контакт с девушками, пользоваться успехом, иметь множество любовных связей.  Уже в 14 лет будущий актер встречался с красавицами старше себя на два – четыре года.

 

Впоследствии актер никогда не оставался в одиночестве, вокруг него всегда были женщины, в списке его увлечений большой перечень имен. 

 

Венера в соединении с Нептуном обещает успех в творческой профессии. Аспект также дает внебрачных детей. Джуд Лоу признал двух дочерей 2009 и 2015 года рождения от непродолжительных связей. 

 

Солнце в 5 доме в секстиле с Луной усиливает творческую направленность и артистизм.

 

Солнце в квадратуре с Плутоном дает неуживчивый характер, стремление насаждать свое мнение, бороться за популярность. Возможно, этот аспект пошел вразрез с настроением одноклассников-мальчиков.  В школе у Лоу не сложились отношения, ему пришлось перейти на частное обучение.  

 

Луна в Скорпионе дает собственнические чувства. «Она моя и больше ничья» - это слова Луи о своей последней спутнице Филлипе.

 

Луна в Четвертом доме дает привязанность к дому и семейной жизни. При всей своей страстности, любвеобильности, тусовщик Джуд -  человек, которому нужна семья, с домом и детьми.  В 27 лет актер узаконил свои отношения с Сейди Фрост, в 2003 году пара рассталась, но Лоу поселился рядом с детьми, чтобы видеться с ними чаще. Он сказал, что для него главное в жизни – это семья, что быть папой – это важно. Если Джуд уезжает на съемки в Америку, он старается по выходным прилетать домой и встречаться с родителями.

 

Юпитер в 6 доме помогает в работе, дает успех. У Джуда Лоу всегда была работа не в кино, так в театре. Артист много и упорно работал, Солнце его в Козероге дает способность идти к цели терпеливо, шаг за шагом.

 

Сейчас Джуду Лоу 46 лет,  у него новые роли и проекты. Возможно, в 2020 году мы увидим «Шерлока Холмса 3» и другие фильмы с его участием.

 

 

Астрология СПб

Личная консультация астролога может быть заказана любым удобным способом - контакты в шапке официального сайта астролога, а также через станицу заказа http://astrologiyaspb.tilda.ws/#book
Для вас: индивидуальный гороскоп, прогноз, совместимость в отношениях, профориентация.
Астролог Генриетта Романовская.
 

 

Раздел сайта:
:: 


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU

Main menu 2

EU Copyright | Statya