«Астрология СПБ». Астрология в Санкт-Петербурге. Сайт астролога Генриетты Романовской. Помощь астролога в любых жизненных ситуациях. Индивидуальные консультации

Аспекты в астрологии

Соединения транзитного Нептуна с натальными планетами

:: 

Нептун считается планетой обманчивой, уводящей от реальности неведомо куда. Впрочем, все высшие планеты уводят от нее, поскольку открывают для человека новые реальности.

 

Хотя, конечно, не для всякого человека. Ведь для большинства людей эти иные реальности остаются невидимыми и неощутимыми, а влияние высших планет на грубом материальном плане либо вообще незаметны, либо проявляются в виде странных и не очень приятных явлений.

 

Мажорные и явные аспекты

:: 

По силе действия аспекты делятся на мажорные (сильные, основные) и минорные (слабые, второстепенные), а по проявленности на внешнем плане – на явные и скрытые. А по сути, мажорные аспекты – всегда явные, а минорные – всегда скрытые.

 

Мажорные аспекты проявляются на внешнем уровне и указывают на общее направление развития и характеристики человека, события или любого другого объекта, на который составлен гороскоп или космограмма.

 

Подписка на RSS - Аспекты в астрологии


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU

Main menu 2

EU Copyright